вівторок , 30.04.2024

Качественное виски по доступным ценам: где и как купить

В мире, где каждый товар пытаются удешевить, очень сложно найти качественный, а главное – натуральный продукт. Особенно это касается алкоголя.

К выбору «градусных» напитков необходимо подойти максимально щепетильно. Ведь подделка может не только сказаться головной болью утром, но также сильным отравлением, а в самом худшем варианте – смертью.

Чтобы избежать плохих последствий, необходимо найти проверенного дилера. Именно таковым является магазин Wine Library с интернет-каталогом https://winelibrary.com.ua/krepkoe/viskar/.

Как выбрать качественный алкоголь

Не обязательно быть экспертом, чтобы разбираться в крепких (и не только) напитках. Достаточно помнить несколько правил, позволяющих отличить качественный алкоголь от дешевых подделок.

Поэтому, при покупке обращайте внимание на:

  1. Ценовую политику. Качественный алкоголь крепких видов, например, виски, не может стоить дешево. Даже при оптовых закупках за 0,5 литра придется выложить от 400 гривен.
  2. Состав. Заранее изучите, из каких продуктов изготовляют тот или иной напиток. И помните, качественный алкоголь получается в процессе брожения. В него не добавляют спирт, водку или другие алкалоиды.
  3. Акцизную марку. Государство проверяет качество товара, отмечая его акцизом. Примеры марок можно заранее посмотреть в сети.
  4. Дилере. В Украине алкоголь можно продавать только при наличии специальной лицензии. Если покупаете спиртное в интернете – читайте отзывы как на самом сайте, так и на тематических форумах.

Wine Library

Магазин является одним из наибольших украинских дилеров нескольких мировых производителей алкоголя. Благодаря этому покупатель не только получает качественный напиток, но и немного экономит на его стоимости.

Как найти

Для удобного поиска каталог магазина группирован на большие категории – виды алкоголя. Например, виски, вино, ром, текила, крафтовые напитки и другое. В каждой группе содержатся дополнительные настройки, позволяющие выбрать:

  1. Цену от и до.
  2. Способ сортировки.
  3. Объем.
  4. Бренд.
  5. Регион и страну изготовления.
  6. Выдержку (годы).
  7. Крепость (градусы) и прочее.

Покупка

После выбора напитка необходимо оформить заказ, указав личные данные, способ оплаты и доставки.

Заплатить за покупку можно наличными и безналичными. Оба варианта доступны как при получении, так и по предоплате.

Доставка осуществляется курьером (только в городе Днепр) и почтовыми службами.

Важно: несмотря на то, что украинское законодательство запрещает проводить обмен или возврат алкогольной продукции, Wine Library все же предоставляет эту возможность. Однако только в случае обнаружения дефекта и наличия чека.

Как видим, выбор качественного алкоголя – процесс немного щепетильный. Однако, если найти проверенного дилера – все гораздо проще. Здесь на помощь и приходит магазин Wine Library, предоставляющий большой ассортимент исключительно качественной продукции по приемлемой стоимости.