п’ятниця , 19.04.2024

Профессиональные прогнозы на футбол в плюсе для ставок в БК

Футбол является наиболее популярным спортивным направлением, которое ежедневно привлекает на спортивные стадионы миллионы футбольных фанатов по всему миру.

Такая востребованность данного вида спорта не обошла стороной и сферу онлайн беттинга, для которой ежедневно наша редакция публикует точные прогнозы на футбол в плюсе.

60% всех мировых спортивных прогнозов приходится именно на футбол. Такие публикуются в открытом доступе (то есть бесплатно), либо платно, которые предоставляются поклонникам ставок на спорт после оформления платной подписки.

Наша редакция публикует прогнозы на футбол на сегодня в последовательности, соответствующей проводимым футбольным матчам и чемпионатам. Для каждого посетителя нашего портала приготовлено сотни прогнозов для ординаров и экспрессов, которые составляют профессиональными аналитиками нашей редакции.

Матчи футбола в прогнозе располагаются в зависимости от времени начала командной встречи. На странице вы можете найти:

  1. Свежие и актуальные ставки на сегодняшний день.
  2. Результаты аналитической работы нашей редакции для завтрашних игр.

Как составляются прогнозы на предстоящие футбольные встречи?

Составлением прогнозов занимаются профессиональные аналитики нашей редакции, которые в работе используют открытую и закрытую информацию. А именно:

  1. Статистические данные такие, как число пропущенных / забитых голов на счету каждой участвующей команды.
  2. Произошедшие события в недавней истории клуба. Например: дисквалификация одного или нескольких игроков в прошедших матчах, или психоэмоциональная атмосфера внутри команда, либо отдельных ее участников.

Аналитики подходят к работе основательно, используя возможные источники для получения информации. Поэтому наши футбол прогнозы на сегодня характеризуются высокой проходимостью, о чем свидетельствует статистика наших работ. Несмотря на высокий профессионализм сотрудников нашей редакции, ни один спортивный эксперт не способен на 100% точно спрогнозировать исход какой-либо встречи. Поэтому, чтобы вы не рисковали крупными суммами, мы рекомендуем определять тот размер ставки, который в случае неудачи не сильно отразиться на вашем текущем бюджете.

Кто занимается составлением прогнозов?

Написанием прогнозов на футбольные мероприятия занимают люди, кто не понаслышке знаком с устройством спортивного направления, характером игр и надлежащих показателей спортсменов. Такими людьми являются:

  1. Профессиональные футболисты и тренера.
  2. Комментаторы футбольных матчей.
  3. Обозреватели спортивных событий
  4. Капперы – люди, кто зарабатывает на спортивных ставках.

О том, какие прогнозы на футбол дают спортсмены, тренеры и комментаторы, можно узнать из открытых средств массовой информации. Капперы же публикуют собственные аналитические работы на собственных сайтах, специализированных форумах или тематических блогах. При этом, профессиональные игроки БК предоставляют не только предполагаемые исходы предстоящих матчей, но и статистику прогнозов, благодаря которой начинающие бетторы могут выбрать того аналитика, кто лучше разбирается и прогнозирует ставки.

Наша редакция публикует в прогнозах футбола исключительно правдивые результаты, которые с большей вероятностью достигнут команды при встрече на спортивной арене. Да, наши данные также являются предположением, как и любое прогнозирование спортивного мира. Но работа наших аналитиков характеризуется высокой точностью, проходимостью ставок, что подтверждает статистика проходимости у наших пользователей.