п’ятниця , 29.03.2024

Накладные светодиодные LED-светильники – стильные и удобные решения для освещения помещений!

Популярность и востребованность этих осветительных приборов нового поколения резко возрастает. И это вполне оправдано.

Ведь вот такие накладные LED-светильники, купить которые по доступной стоимость предлагает интернет-магазин электротоваров 16А, очень практичные и выгодные с точки зрения экономии электроэнергии.

Накладные светильники: основные особенности и преимущества

Кроме существенной экономии денежных средств этот тип осветительных устройств имеет много других достоинств:

  • Низкий уровень энергопотребления;
  • Отсутствие в составе вредных компонентов, в том числе ртути, что исключает потребность в специальной утилизации;
  • Хорошая естественная передача света;
  • Нет необходимости в регулярной замене ламп.

Накладные LED-светильники – хорошая альтернатива встроенным моделям, так как для установки подсветки не требуется обустройство подвесного потолка. Их закрепляют на поверхности посредством специальных зажимов, устанавливая на потолок, стены, мебель. Световые точки такого типа акцентируют отдельные зоны или элементы интерьера, гармонично вписываются в дизайн, оформленный в стиле лофт, хай-тек, минимализм, модерн.

Все изделия из ассортимента интернет-магазина способны рассеивать свет ровно и приятно, обеспечивая благоприятную и комфортную обстановку для работы и отдыха. Накладные LED-светильники зачастую применяются в детских общеобразовательных учреждениях, медицинских заведениях, коммерческих и административных помещениях. Вся продукция отличается высочайшим качеством, что подтверждают соответствующие сертификаты.

Как приобрести накладной LED-светильник?

Зайдите на сайт интернет-магазина электротоваров 16А, полистайте страницы онлайн-каталога, выберите подходящую модификацию осветительного прибора, оформите заявку в режиме онлайн. Если же вы затрудняетесь с выбором, позвоните по номеру контактного телефона. Опытные менеджеры бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам эксплуатации осветительной техники, помогут подобрать подходящую модель.

Доверьтесь настоящим профессионалам, и вы гарантированно получите оптимальный вариант высококачественного промышленного и бытового светодиодного освещения по самой демократичной стоимости. При необходимости можно оформить доставку товара в любой регион Украины. К каждому клиенту и каждому заказу здесь индивидуальный подход!

Один коментар

  1. Зручно і практично