п’ятниця , 26.04.2024

Доверяй, но проверяй

Спектр эмоций человека позволяет отличить хорошее от плохого. Иногда даже при совершении плохих поступков, человек может умело скрывать свои эмоции.

С такими ситуациями часто сталкиваются работодатели, когда в коллективе выявляются определенные несогласия, кражи или конфликты.

Поэтому чтобы сохранить дружелюбную атмосферу в коллективе, быть уверенным в профессионализме и честности сотрудников, поможет проверка на полиграфе в Киеве.

Организм человека управляется эмоциями, которые возникают вследствие мыслей, действий и восприятий. Бывают ситуации, когда сложно определить по действиям человека, замешан ли он в неприятном деле или нет.

Поэтому здесь нужно использовать машинный метод определения волнительных импульсов внутри тела человека. HR SECURITY – это первая специализированная компания, которая проводит проверку на полиграфе.

Варианты использования полиграфа

Если бюджет компании не предусматривает наличие штатного психолога, то проверка на полиграфе поможет решить несколько важных моментов, а также помочь сэкономить при выявлении недобросовестных лиц, предъявляющих ложную информацию о себе.

Общую процедуру прохождения детектора лжи можно посмотреть тут. Варианты применения полиграфа:

  • Квалифицированность сотрудников. При приеме на работу нового человека обычно 90% кандидатов могут преувеличить свои заслуги и достижения. Если нет соответствующей документации для подтверждения заявленных фактов или Вы сомневаетесь в знаниях человека, то можно провести проверку на честность.
  • Для расследования криминальных или уголовных дел. Здесь можно почитать про юридическую сторону и законность применения полиграфа.
  • Внутреннее расследование неприятных инцидентов. Полезный способ при выявлении злоумышленников в коллективе, совершивших кражу, незаконные махинации и другие неправомерные действия. Данный метод считается беспристрастным, особенно в случаях судебных споров.
  • Оценка работы обслуживающего персонала. Актуальный способ проверки при приеме на работу няни, гувернантки, сиделки, домработницы или личного водителя.
  • Личные отношения. Если в семье произошел разлад на фоне недосказанности, обмана и недоверия, то можно пройти проверку на честность и искренность отношений. Помимо проблем взрослых, полиграф подойдет также при конфликтах с детьми.

Проверка на полиграфе от компании HR SECURITY

Почему стоит воспользоваться услугами компании HR SECURITY Потому что у нас работают 7 сертифицированных полиграфологов. 8-ми летний опыт работы с клиентами, позволил сформировать собственную методику работы с людьми, разного рода деятельности. Мы проверили около 10 000 человек от простых рабочих специальностей до руководящих должностей.

После сотрудничества с нами, Вы заметите эффективность работы, после того, как сможете разрешить неприятные конфликты или оценить профессионализм своего нового сотрудника.

Современный полиграф, а также зоркий глаз специалиста позволяет добиться честных ответов на поставленные вопросы всего за 1 сеанс.

Мы предлагаем верное решение для спокойного ведения бизнеса или разрешения личных проблем. Мы задаем вопросы, а Вы получаете достоверные ответы.