четвер , 25.04.2024

Урология в медицинском центре VivaClinic

Специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний почек, мочеполовой системы у мужчин и женщин – это врач-уролог.

В компетенцию такого доктора входят следующие болезни: эректильная дисфункция, бесплодие, уретрит, простатит, пиелонефрит, гломерулонефрит. Чаще к такому специалисту обращаются за помощью представители сильного пола. Но записаться на консультацию к урологу могут и женщины, имеющие патологии почек и мочеиспускательного канала.

В медицинском центре VivaClinic работают настоящие профессионалы в области урологии. Врачи высокой квалификации обладают огромным практическим опытом и имеют немало возможностей для правильного диагностирования и результативного лечения урологических заболеваний. Главное, своевременно записаться к урологу на прием, пока недуг не стал хроническим, требующим более продолжительной борьбы с ним.

Когда необходим визит к врачу-урологу?

Безотлагательно следует прийти на осмотр у уролога, если у вас появились следующие симптомы:

  • Боль в нижней части живота, в пояснице, промежности;
  • Частое мочеиспускание и недержание мочи;
  • Неприятно пахнущие выделения;
  • Нарушения потенции;
  • Дискомфорт во время мочеиспускания и др.

врач уролог

Вам не нужна разрекламированная клиника урологии с “заоблачными” ценами на все услуги. Просто запишитесь на прием в медицинский центр VivaClinic в г. Славута, где вас обследует квалифицированный специалист высшей категории, использующий в своей работе самые прогрессивные европейские практики. Здесь помогут избавиться от патологий мочеполовой системы и урогенитальных инфекций, окажут неотложную медпомощь при остром состоянии, проведут комплексное уродинамическое обследование.

Прием уролога происходит в кабинете, оборудованном лучшим диагностическим оборудованием. Для осмотра пациентов используются исключительно стерильные наборы и одноразовые гигиенические предметы. Первичный прием предполагает знакомство доктора с пациентом, подробный сбор семейного анамнеза, осмотр. По показаниям осуществляется инструментальное обследование, проведение необходимых лабораторных анализов.

Каждый уролог в Хмельницкой области в Славуте и Славуте от медицинского центра VivaClinic работает строго в полном соответствии с европейскими стандартами и международными протоколами лечения урологических заболеваний. Запись на прием производится на ресепшене клиники в г. Славута или по телефону.