понеділок , 29.04.2024

Что такое высокодоходные инвестиционные программы?

HYIP на самом деле является аббревиатурой от высокодоходной инвестиционной программы, и эти так называемые HYIP обычно представляют собой схемы ponzi, где прибыль ранних инвесторов выплачивается из депозитов, сделанных новыми инвесторами.

Что такое HYIP?

Хайпы — это инвестиционные схемы, хедж-фонды, инвестиционные пулы, предлагающие очень высокую отдачу от инвестиций. Некоторые из них являются законными и управляются профессионалами. Однако инвестор не может знать наверняка, какая программа законна, а какие инвестиционные программы являются схемами Понци.

Таким образом, инвестору полезно провести некоторое исследование, прежде чем решить, куда инвестировать. Свяжитесь с Администратором HYIP и попросите поддержки, задайте вопросы о компании по электронной почте или по телефону. Посмотрите, насколько быстро работает поддержка и получите ли вы желаемые ответы.

Ищите на разных дискуссионных форумах, чтобы узнать, что думают об этом другие инвесторы, консультируйтесь с монитором HYIP и читайте различные блоги HYIP.

Как инвестировать в хайпы?

Хайпы обычно принимают системы онлайн-платежей, а иногда и банковский перевод.

Когда HYIP принимает банковский перевод, это может быть признаком того, что эта инвестиционная программа является законной, потому что вам нужно иметь реальную компанию и предоставить документы, удостоверяющие личность, чтобы открыть банковский счет.

Ego Pay и Perfect Money — самые популярные платежные системы в индустрии HYIP. Плата Solid Trust также используется инвесторами.

Безопасно ли инвестировать в HYIP?

Нет, инвестировать в хайпы очень рискованно, а еще есть так называемое золотое правило: «не тратьте больше, чем можете позволить себе потерять».

Основная причина в том, что большинство из них представляют собой финансовые схемы, поэтому вы никогда не знаете, когда HYIP может превратиться в мошенничество. Вот почему рекомендуется провести серьезное исследование, чтобы узнать больше информации, прежде чем принимать решение об инвестировании в хайп программу. Рекомендуется использовать Perfect Money, потому что вы можете вывести деньги со своего счета Perfect Money прямо на свой банковский счет. Есть много обменников электронных валют, которые вы можете использовать, но всегда выбирайте из списка, представленного на веб-сайте Perfect Money.

Больше полезной информации об инвестировании в хайп программы и не только вы можете узнать, перейдя по ссылке https://www.profvest.com/2021/09/hyip-chto-eto.html.