четвер , 28.03.2024

Лига.net – портал деловой и общественно-политической информации

Полную, актуальную и достоверную информацию всегда можно найти на бизнес-портале ЛигаБизнесИнформ.

По ссылке https://www.liga.net читатель найдет все, что касается деловой и общественно-политической жизни страны.

При возникновении стихийных бедствий, эпидемий или вооруженных конфликтов у людей возрастает потребность в получении информации.

Не исключением в этом и пандемия коронавируса, которая сейчас охватила мир. Новостные ленты информационных порталов и социальные сети пестрят сообщениями, которые касаются COVID-19. В поток новостей часто попадают и непроверенные факты или откровенные фейки, что вводит в заблуждение читателя, а иногда и просто провоцирует панику.

Следовательно, у людей возникает вопрос: откуда черпать проверенную и достоверную информацию?

Один из вариантов – деловой новостной портал Лига.net, который вот уже на протяжении 20 лет успешно и эффективно работает в информационном пространстве страны.

Портал за время своей работы получил не только широкую известность, но и авторитет среди читателей. Свидетельством тому является хотя бы тот факт, что портал постоянно входит в число лидеров рейтинга соблюдения журналистских стандартов.

В разделе ЛИГА.Новосты представлены оперативные новости о важнейших событиях в Украине и мире в режиме реального времени. Также здесь предлагаются аналитические статьи, интервью влиятельных людей различных сфер деятельности, фоторепортажи важных событий, подборки наиболее ярких зарубежных новостей и тому подобное.

Таким образом здесь вы можете найти всю актуальную информацию, касающуюся последних событий в стране и мире.

Как эти события отразятся на финансовом рынке и как повлияют на украинский бизнес, можно прочитать в разделах ЛИГА.БИЗНЕС и ЛИГА.Финансы.

Мнения экспертов разных сфер деятельности по актуальным вопросам в поле их профессионализма публикуются в разделе ЛИГА.МНЕНИЯ. А в разделе ЛИГА.Блогы можно читать дневники деловых лиц, которые дают собственную оценку ключевым проблемам и тенденциям современности.

Телепрограмма от ЛигаБизнесИнформ очень удобная в использовании и объемная. Здесь публикуются расписания передач более 50 телеканалов, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских зрителей. Сейчас зрители сталкиваются с проблемой – телеканалов много и публикация программы телепередач на страницах печатных изданий становится очень громоздкой и неудобной для ознакомления.

На портале ЛигаБизнесИнформ все значительно проще. В окошке среди представленного перечня выбираешь телеканал, который тебя интересует, и получаешь полную программу на день или на неделю.

Кроме телепрограммы портал также предлагает комплекс интернет-справочников, которые позволяют пользователям быстро найти общественно-политическую и экономическую информацию, которая его интересует. Эти справочники размещены в разделе ЛИГА.Досье.

Оставайтесь с ЛигаБизнесИнформ и будьте всегда в курсе все важных событий!