п’ятниця , 29.03.2024

Как выбирать элитные женские духи в Интернет-магазине

Духи так же важны, как одежда или аксессуары. Они должны наилучшим образом подчеркивать личность женщины, которая их носит и гармонично дополнять ее образ.

Множество различных ароматов имеют элитные женские духи, поэтому каждая леди может выбрать для себя идеальный парфюм.

Некоторые женщины имеют любимые духи и не меняют их годами. Однако бывает и так, что очень трудно найти эти уникальные, самые красивые женские духи. Как выбрать аромат и на что обратить внимание при выборе женских духов?

Духи, парфюмерные воды и туалетные воды

Обыденным языком духами обычно называют любую бутылку с красивым ароматом. Однако духи значительно отличаются от парфюма и туалетной воды. Концентрация ароматных масел в женских духах составляет от 20 до 40%. Настоящие духи, однако, относительно дорогие и часто их просто удобнее искать в Интернете.

Наиболее прочные женские духи имеют высокий процент эфирных масел, благодаря которым они пахнут долго и интенсивно. Парфюм содержит от 10 до 15% эфирных масел. Они имеют интенсивный аромат, который остается на коже часами, а одежда, опрыснута парфюмированной водой, пахнет даже в следующий раз, когда их надевают.

Однозначно меньше концентрация масел является в туалетной воде и чаще всего составляет до 10%. Запах туалетной воды не очень устойчив, однако идеально подходит женщинам, которые ценят легкие ароматы. Чтобы насладиться неповторимым и длительным ароматом, стоит потянуться за брендовыми женскими духами.

Какие ароматы женских духов?

Каждая женщина хочет найти свой аромат, который понравится ей, соответствовать ее личности и ассоциироваться с ней окружающими людьми, но это не легкая миссия. Часто требуется много проб и несколько неудачных покупок, чтобы наконец найти лучший женский парфюм для себя.

Виды ароматов

Чтобы выбрать лучший женский парфюм, следует знать, какие виды ароматов доступны.

Цветочные композиции – один из самых популярных женских духов. Часто цветочные ароматы сочетаются с фруктовыми или восточными ароматами, создавая более или менее сладкие женские духи. Цветочные ароматы обычно элегантные, очень женственные и подходят женщинам любого возраста и для различных случаев. Ароматы в сочетании с цветочными ароматами (фруктовыми, восточными, порошкообразными) имеют большое значение для общего впечатления.

Ароматы Chypre рекомендуются особенно элегантным и уверенным женщинам. Обычно они очень интенсивные и тяжелые. Часто для их производства используют аромат дубового мха в сочетании, например, с розой или пачули.

Цитрусовые ароматы – это, как правило, очень свежий женский парфюм, избранный молодыми и активными женщинами. Цитрусовые духи прекрасно подходят для лета независимо от индивидуальных вкусов.

Очень популярным женским парфюмом является тяжелый и чувственный восточный парфюм, который выбирают преимущественно смелые и уверенные женщины. Вы можете почувствовать запах пряных ароматов, корицы и кардамона. Они прекрасно подходят особенно для вечернего наряда.

Как выбрать духи онлайн

В последнее время все большую популярность набирает покупка товаров в Интернет-магазинах. Не исключением в этом есть и парфюмерия.

Покупка духов в режиме онлайн имеет несколько преимуществ – удобство и возможность выбора в любое время суток, экономия времени, отсутствие советов надоедливого консультанта и тому подобное.

Вот несколько советов, которые помогут Вам не потеряться в потоке предложений при выборе элитных женских духов в Интернет-магазине:

– для начала тщательно изучите ассортимент продукции, предлагаемой на сайте Интернет-магазина;

– на сайте обязательно должны быть указаны контактные номера телефонов для связи с представителями интернет-магазина;

– выбирайте духи только в проверенных Интернет-магазинах, поэтому обратите внимание на отзывы и комментарии, которые оставили предыдущие клиенты;

– внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки продукции. Если они Вас устраивают – заказывайте товар.

Если возникают еще какие-то дополнительные вопросы, обращайтесь к консультантам – в телефонном разговоре они предоставят вам исчерпывающие ответы на все вопросы, а также помогут сориентироваться в выборе.

Удачных Вам покупок!