субота , 20.04.2024

Литые золотые цепочки – преимущества и где купить

Цепочка из золота считается одним из самых любимых и желанных аксессуаров, который не теряет свою популярность уже ни одну столетие.

Литые золотые цепочки

Ювелирное украшение идеально подчеркивает стиль, индивидуальность и статус своего владельца. Также цепочка может выступать прекрасным оберегом в сочетании с кулоном. Изделие еще может стать и очень хорошим подарком близкому человеку, который он не только оценит по достоинству, но и запомнит надолго.

Но какой же широкий выбор плетений на сегодняшний день и какую модель выбрать? Если вы ищите надежную цепочку, то предлагаем обратить внимание на литое плетение.

Преимущества литых цепочек из золота

Литые золотые цепочки https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/tsepochki-litye/ выполняется из отлитых по отдельности звеньев, которые затем собирают и создают единую цепь. Такие ювелирные изделия являются прочными и надежными, а также имеют выразительный дизайн.

Для создания такого плетения существуют две техники – ручная и машинная вязка. Первый вариант считается самым долговечным, поскольку ювелиры скрупулезно оттачивают каждое звено и соединяют его в одно целое, но и стоимость такого изделия на порядок выше. Ювелирные украшения, сделанные с помощью машинной вязки, тоже крепкие и надежные. Специалисты плавят металл, а затем специальный станок соединяет звенья запрограммированным плетением.                                                       

Аксессуар в образе

Выходя как на работу, так и на какое-то мероприятия мы понимаем, что первое впечатление о каждом человеке складывается от того, как выглядит он и его одежда. Ювелирные украшения являются дополнением к образу, а цепочка одной из главных изюминок наряда. Поэтому подбирать это изделие необходимо с учетом всех тонкостей.

литые золотые цепочки

Так, например, хрупким девушка рекомендуется отдавать предпочтение тонким литым цепочкам в стиле минимализма, которые можно будет дополнить утонченным кулоном. Массивные золотые цепочки достойны внимания роскошных и статных женщин.

Для мужчины необходимо выбирать ширину цепочки исходя из его статуса, вида деятельности и положения в обществе. Правильно подобранное ювелирное украшение не только завершит образ, но и все расскажет о своем владельце.                                                                              

Где купить идеальную литую цепочку из золота?

В ювелирном магазине Золотой Стандарт представлено большое разнообразие литых цепочек из золота. Каталог магазина https://zolotoy-standart.com.ua/ наполнен моделями ювелирных украшений на любой вкус и бюджет.

Среди широкого ассортимента каждый клиент сможет подобрать идеальную цепочку, как для себя, так и на подарок близкому человеку. Для удобства выбора на сайте размещены фотографии изделий со всех ракурсов, а также предоставляется помощь квалифицированных консультантов.