вівторок , 16.04.2024

Откатные ворота из сэндвич панелей: выбор цвета и фактуры с компанией ЗАВОД ВОРОТ.in.ua

Грамотное обустройство участка является важной задачей для каждого человека, ведь это обеспечивает его безопасность и сохранность имущества.

Otkatnye vorota iz sendvich-panelej

Ассортимент продукции очень разнообразен, покупателям доступны тысячи уникальных вариантов, поэтому ЗАВОД ВОРОТ поможет подобрать красивые и надежные откатные ворота из сэндвич-панелей, обладающие множеством преимуществ.

Данный материал изготовлен из прочной стали и наделен теплоизоляционными свойствами, так на этапе производства были учтены европейские стандарты качества с применением передовых технологий.

Уличные системы из сэндвич-панелей: выбери свой стиль

Хотите поставить красивое ограждение или пришло время заменить старое? Если не интересуют старые и скучные модели, обратите внимание на привлекательные раздвижные конструкции с зашивкой. Этот эксклюзивный вариант имеет аккуратный внешний вид, а подобрать нужную фактуру для сочетания с фасадом проще простого.

К счастью, коллекции Wisniowski позавидует каждый. Среди огромного количества можно остановиться на той модели, которая будет подходить на все 100% и подчеркивать внешний вид вашего участка. Обратите внимание на доступные линейки продукции:

  • Classic — классика всегда будет в моде. Элегантная серия также может быть применена для оформления участка в стиле минимализм.;
  • Modern — серия вышла в стиле Hi-Tech. Новые модели больше всего сочетаются с ландшафтным дизайном домов. HOME INCLUSIVE;
  • Style — название говорит само за себя. Стильные изделия как никогда подойдут к контемпорари;
  • Lux — эксклюзивные варианты для замкового стиля с интересными узорами;
  • Home Inclusive — новое поколение с уникальной структурой и узорами для нестандартных решений при оформлении с возможностью выбора 16 цветов.

Благодаря дизайнерским линейкам можно сделать интересный акцент в экстерьере, ненавязчиво оттенить фасад, а также выделить индивидуальность. Каждая из них имеет свои особенности и по своему прекрасна.

Широкий спектр применения достигнут возможностью выбора множества вариантов дизайна. Конструкции представлены в различных вариациях, полотно которых устанавливается на бетонной основе и крепится на размещенных с обеих сторон картинках. Здесь присутствует роликовая система для удобного и плавного движения створки.

Ulichnye otkatnye vorota

Оформление откатных ворот: цвет и фактура

Помимо эксплуатационных характеристик стоит уделить внимание оформлению, ведь эти изделия также являются художественной облицовкой зданий.

При окрашивании, на этапе производства, задействуют новые полимерные покрытия, обладающие высокой стойкостью к климатическим условиям. В зависимости от цвета краски и фактуры их разделяют на модели:

  • со стандартной палитрой;
  • сделаны под натуральный камень и мрамор;
  • выполнены под дерево;
  • другие варианты.

Это основные варианты, ведь список может продолжаться вечность. При выборе нужно опираться на свои вкусовые предпочтения и руководствоваться целями, поставленными при обустройстве объекта.

Skidka 250 evro na ulichnye i garazhnye vorota

Теплые оградительные системы: преимущества

Сэндвич-панели — современный вариант оригинального оформления ворот, изготавливаемый для увеличения разнообразия типов зашивки, полотно которых устанавливается на бетонной основе и крепится на размещенных с обеих сторон картинках. Здесь присутствует роликовая система для удобного и плавного движения створки.

Откатные ворота могут отличаются следующим:

  • надежность – изделия выполнены из качественных материалов в соответствии со стандартами качества. Провисание створок и другие проблемы исключены:
  • долговечность – при правильной эксплуатации могут прослужить не один десяток лет;
  • устойчивость – панели с достаточной толщиной в 40 мм выдержат любые нагрузки и обладают хорошей сопротивляемостью ветру;
  • безопасность – обеспечение должной защиты огражденного участка;
  • разнообразие выбора – любой желающий может выбрать уникальный вариант фактуры и отделки в интересующем исполнении и цветовой палитре.

Функциональные модели подходят для реализации бытовых и промышленных целей, так как обладают прочностью, жесткостью, эксплуатационные потенциалом (от 15 лет) и стильным дизайном.

Заказать откатные ворота из сэндвич-панелей для участка с доставкой по Украине

Wisniowski — мировой лидер по производству оградительных систем, которые используются для благоустройства территории и обеспечения безопасности.

Компания ЗАВОД ВОРОТ Киев предлагает широкий выбор оградительных систем для частного дома или промышленного объекта. Менеджеры ответят на оставшиеся вопросы и проконсультировать по актуальности цен, возможной доставке и монтаже по номеру +38 050 3562116.