п’ятниця , 29.03.2024

Откатные ворота в Полтаве: о возможностях и преимуществах сдвижных конструкций от Alutech рассказывает завод-ворот.in.ua

Въездные системы, которые работают тихо и не мешают свободно передвигаться по территории двора во время их открытия, пользуются наибольшим спросом среди владельцев частных домов.

Автоматические сдвижные ворота становятся неотъемлемым дополнением ограждения местности. Хотите выбрать удобную и безопасную конструкцию, которая сочетает в себе высокое качество, надёжность и прочность?

Значит, полезная информация от представителей «ЗАВОД ВОРОТ» вас непременно заинтересует! Из этой статьи можно узнать о том, какими свойствами и характеристиками наделены консольные системы белорусского производства.

Уличные ворота Alutech – преимущества

Для того, чтобы придать створкам конструкций требуемую прочность, их изготавливают из алюминия. Качество материалов обязательно проверяется во время тестирований и подтверждается сертификатами, которые указывают на то, что изделия соответствуют международным стандартам.

Все элементы, из которых состоят консольные системы, изготавливаются на заводе Alutech, поэтому они идеально сочетаются между собой и работают максимально слаженно.

Каждый этап производства находится под пристальным наблюдением специалистов, благодаря чему ни один продукт не будет иметь недостатков.

Otkatnyye vorota iz sendvich-paneley v Poltave

При изготовлении ворот под размер, указанный заказчиком, все металлические составляющие покрываются несколькими слоями защитных растворов.

Они препятствуют ржавлению материала и не дают ему прийти в непригодность из-за влияния солнечных лучей, морозов и дождей.

Ворота на роликах ADS400: основные характеристики

Сдвижная система белорусского производства способна служить бесперебойно и долго. Если для зашивки полотна будут выбраны равномерно заполненные пенополиуретаном «сэндвичи» или металлические профили – проезд будет защищён в течение как минимум 15 лет.

Для того, чтобы система не скрипела во время движения створки, на неё устанавливается платформа, оснащённая полиамидными роликами, а также нейлоновая зубчатая рейка. Рассмотрим параметры конструкции более подробно:

 

 

Варианты заполнения

Профнастил;

Сэндвич-панели, заполненные полиуретаном с плотностью 46-47 кг/м³. Толщина секций – 45 мм;

Деревянная зашивка;

AG/77: алюминиевые профили, имеющие толщину 37, 82 или 87 мм

Покрытие поверхностейПолиуретаново-полиамидный краситель
Материал каркасаАлюминий
Вид и размещение уплотнителейЭластичные элементы EPDM располагают между всеми панелями
НаправляющиеПлатформа на роликах и рейка, имеющая зубчики

 

Консольные ворота во двор: особенности дизайна

Важную роль играет не только техническая, но и визуальная составляющая изделий. Вы всегда можете выбрать дизайн откатных ворот по вкусу.

Для сэндвич-панелей предлагается оформление мелкой волной и формовка под филёнку. Также секции украшают S, M или L-гофром. Фактура может быть как гладкой, так и рельефной – под заказ доступна имитация натуральной древесины.

Sdvizhnyye vorota s kalitkoy ot proizvoditelya Alutech

Нужный оттенок вы всегда найдете в предложенной палитре RAL. Для профилей и «сэндвичей» представлено не менее 10 стандартных цветов.

Наиболее необычное оформление достигается с помощью ламелей AG/77 с различными оттенками и шириной, собранных в единое полотно.

Как заказать откатные ворота для частного дома с доставкой в Полтаве?

Обратитесь к нам любым удобным способом. Можно заполнить заявку на расчет стоимости на сайте завод-ворот.in.ua или же запросить обратный звонок.

Чтобы узнать больше информации об интересующем вас товаре, позвоните по номеру +38 (067) 112-17-04 (Kyivstar) или +38 (050) 356-21-16 (Vodafone).

Для посетителей наших шоу-румов действуют специальные скидки. Всё, что необходимо сделать – это приехать в ближайший выставочный салон!

В демонстрационном зале «ЗАВОД ВОРОТ Полтава» вы сможете ознакомиться с образцами продукции и получить выгодное персональное предложение.